GBCN164AB223J7
GBCN164AB223J7 TT ELECTRONICS / WELWYN
2875240.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - GBCN164AB223J7 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 22 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 1206 [Metrisch 3216], Konvex
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Konvex
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 0.8mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: GBCN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 910
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - GBCN164AB223J7 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 22 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 1206 [Metrisch 3216], Konvex, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Widerstandsanschlüsse: Konvex, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 0.8mm, Nennleistung pro Widerstand: 63mW, Produktpalette: GBCN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GBCN164AB223J7 GBCN164AB223J7 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2875240.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - GBCN164AB223J7 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 22 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 1206 [Metrisch 3216], Konvex
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Konvex
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 0.8mm
Produktpalette: GBCN Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 1.6mm