GCS350PS24
GCS350PS24 XP Power
SF_GCS.pdf
Виробник: XP Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 200W
Packaging: Box
Power (Watts): 200W (350W Forced Air)
Features: 80 Plus® Silver, Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CB, CE
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 8.3 A
на замовлення 222 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: XP POWER - GCS350PS24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 350W bei 15CFM, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 15CFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: GCS350 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 350W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GCS350PS24 GCS350PS24 Виробник : XP POWER SF_GCS.pdf Description: XP POWER - GCS350PS24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 350W bei 15CFM
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 15CFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: GCS350 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 350W