GD2-151809
GD2-151809 MEAN WELL
4520184.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GD2-151809 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 18 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -50mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V
Tiefe: 19.5mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6.2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V
Produktpalette: GD2 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 90mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GD2-151809 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 18 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -50mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6.2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: GD2 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 90mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GD2-151809 GD2-151809 Виробник : MEAN WELL DC/DC Converters - Through Hole 2W 13.5-16.5Vin 18V/-9Vout +90mA/-50mA SIP7 Iso Unreg IGBT Sic Gate Driver
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
GD2-151809 GD2-151809 Виробник : Mean-Well USA, Inc. gd2spec.pdf Module DC-DC 15VIN 2-OUT -9V/18V 0.05A/0.09A 2W 5-Pin SIP Module
на замовлення 2 шт:
на замовлення 10 шт: