GD2-152005
GD2-152005 MEAN WELL
4520184.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GD2-152005 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 20 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -80mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V
Tiefe: 19.5mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6.2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V
Produktpalette: GD2 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 50 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GD2-152005 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 20 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -80mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6.2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: GD2 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GD2-152005 GD2-152005 Виробник : MEAN WELL USA Inc. Description: 2W;I:15VDC;O:+20/-5VDC@+80/-80MA
Packaging: Bulk
Package / Case: 7-SIP, 5 Leads
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Current - Output: 80mA, 80mA
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C
Output Configuration: Positive and Negative (Dual Rail)
Frequency - Switching: 20kHz ~ 130kHz
Voltage - Input (Max): 16.5V
Supplier Device Package: 7-SIP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 13.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): -5V, 20V
Кількість Ціна
GD2-152005 GD2-152005 Виробник : MEAN WELL DC/DC Converters - Through Hole 2W 13.5-16.5Vin 20V/-5Vout +80mA/-80mA SIP7 Iso Unreg IGBT Sic Gate Driver
на замовлення 44 шт:
GD2-152005 GD2-152005 Виробник : Mean-Well USA, Inc. gd2spec.pdf Module DC-DC 15VIN 2-OUT 20V/-5V 0.08A/0.08A 2W 5-Pin SIP Module
на замовлення 10 шт:
товару немає в наявності
GD2-152005 GD2-152005 Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 13.5-16.5VDC, Вихід: +20V/-5V, +8...80mA/-8...80mA, ізоляція 6200VDC, корпус SIP7, -40…+90 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GD2-152005 GD2-152005 Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 13.5-16.5VDC, Вихід: +20V/-5V, +8...80mA/-8...80mA, ізоляція 6200VDC, корпус SIP7, -40…+90 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт