GD2-241505
GD2-241505 MEAN WELL
4520184.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GD2-241505 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.5mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6.2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: GD2 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 44 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GD2-241505 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6.2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: GD2 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GD2-241505 GD2-241505 Виробник : Mean-Well USA, Inc. gd2spec.pdf Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-5V 0.1A/0.1A 2W 5-Pin SIP Module
Кількість Ціна
GD2-241505 GD2-241505 Виробник : MEAN WELL DC/DC Converters - Through Hole 2W 21.6-26.4Vin 15V/-5Vout +100mA/-100mA SIP7 Iso Unreg IGBT Sic Gate Driver
на замовлення 37 шт:
на замовлення 2 шт:
товару немає в наявності
GD2-241505 GD2-241505 Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 13.5-16.5VDC, Вихід: +15V/-5V, +10...100mA/-10...100mA, ізоляція 6200VDC, корпус SIP7, -40…+90 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GD2-241505 GD2-241505 Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 13.5-16.5VDC, Вихід: +15V/-5V, +10...100mA/-10...100mA, ізоляція 6200VDC, корпус SIP7, -40…+90 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт