GE12I24-P1J
GE12I24-P1J MEAN WELL USA Inc.
GE12I-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 15W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.78" L x 1.57" W x 1.53" H (70.7mm x 40.0mm x 38.8mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -10°C ~ 50°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CCC, CE, cULus, GS, RCM
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 625mA
Input Connector: Multi-Blade (Sold Separately)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE12I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 625 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE12I24-P1J GE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL 2547929.pdf Description: MEAN WELL - GE12I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 625 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9 шт:
Кількість Ціна
GE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE12I-spec.pdf AC/DC, 15W, Adaptor, Вход: 90-264VAC/135-370VDC, Выход: 24V/0.625A, -10...+50 С (без AC plug) Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE12I-spec.pdf AC/DC, 15W, Adaptor, Вход: 90-264VAC/135-370VDC, Выход: 24V/0.625A, -10...+50 С (без AC plug) Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GE12I24-P1J GE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE12I-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 15W 24V 0.625A