GE18I12-P1J
GE18I12-P1J MEAN WELL
GE18-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GE18I12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE18 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE18I12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE18 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції GE18I12-P1J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE18I12-P1J GE18I12-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GE18-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
на замовлення 203 шт:
GE18I12-P1J GE18I12-P1J Виробник : MEAN WELL GE18-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 18W 12V 1.5A