GE24I15-P1J
GE24I15-P1J MEAN WELL
GE24.PDF
Виробник: MEAN WELL
Category: Plug-in Power Supplies
Description: Power supply: switching; mains,plug-in; 15VDC; 1.6A; 24W; 80%
Related items: GE-AU; GE-EU; GE-MIX; GE-UK; GE-US
Kind of power supply: mains; plug-in
Polarisation: positive inner pin
Connector variant: straight
Type of power supply: switching
Tester features: without the input plug
Operating temperature: -10...50°C
Body dimensions: 81x43x40.5mm
Maximum output current: 1.6A
Length of output cable: 1.5m
Output voltage: 15V DC
Power: 24W
Efficiency: 80%
Kind of output connector: 5,5/2,1
Supply voltage: 90...264V AC; 135...370V DC
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Operating modes: constant voltage
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
на замовлення 140 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE24I15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 15 VDC, 1.6 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE24 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції GE24I15-P1J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE24I15-P1J GE24I15-P1J Виробник : MEAN WELL GE24-spec.pdf Description: MEAN WELL - GE24I15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 15 VDC, 1.6 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE24 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
GE24I15-P1J GE24I15-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GE24-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
товару немає в наявності
GE24I15-P1J GE24I15-P1J Виробник : MEAN WELL GE24-spec-1290922.pdf Wall Mount AC Adapters 24W 15V 1.6A