GE30I18-P1J
GE30I18-P1J MEAN WELL
GE30.pdf
Виробник: MEAN WELL
Category: Plug-in Power Supplies
Description: Power supply: switching; mains,plug-in; 18VDC; 1.66A; 30W; 87%
Related items: GE-AU; GE-EU; GE-MIX; GE-UK; GE-US
Manufacturer series: GE30
Kind of power supply: mains; plug-in
Polarisation: positive inner pin
Connector variant: straight
Type of power supply: switching
Tester features: without the input plug
Operating temperature: -10...50°C
Body dimensions: 81x43x40.5mm
Maximum output current: 1.66A
Length of output cable: 1.5m
Output voltage: 18V DC
Power: 30W
Efficiency: 87%
Kind of output connector: 5,5/2,1
Supply voltage: 90...264V AC; 135...370V DC
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP
Operating modes: constant voltage
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
на замовлення 17 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE30I18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 18 VDC, 1.66 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE30I18-P1J GE30I18-P1J Виробник : MEAN WELL GE30-spec.pdf Description: MEAN WELL - GE30I18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 18 VDC, 1.66 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GE30I18-P1J GE30I18-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GE30-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
на замовлення 12 шт:
GE30I18-P1J GE30I18-P1J Виробник : MEAN WELL GE30-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 30W 18V 1.66A Interchange Level VI