GE30I24-P1J
GE30I24-P1J MEAN WELL USA Inc.
GE30I-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE30I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE30I24-P1J GE30I24-P1J Виробник : MEAN WELL 2547932.pdf Description: MEAN WELL - GE30I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.25 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9 шт:
Кількість Ціна
GE30I24-P1J GE30I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE30I-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 30W 24V 1.25A Interchange Level VI