GE40I12-P1J
GE40I12-P1J MEAN WELL
GE40I-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GE40I12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 39.6 W, 12 VDC, 3.3 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE40 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 39.6W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE40I12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 39.6 W, 12 VDC, 3.3 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE40 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 39.6W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE40I12-P1J GE40I12-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GE40I-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 40W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.70" L x 1.91" W x 1.57" H (94.0mm x 48.4mm x 40.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, RCM, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 3.3A
Input Connector: Multi-Blade
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 40 W
на замовлення 89 шт:
Кількість Ціна
GE40I12-P1J GE40I12-P1J Виробник : MEAN WELL GE40I-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 39.6W 12V 3.3A Interchangeable plug