GE40I24-P1J
GE40I24-P1J MEAN WELL USA Inc.
GE40I-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.70" L x 1.91" W x 1.57" H (94.0mm x 48.4mm x 40.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, RCM, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 1.67A
Input Connector: Multi-Blade
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 40 W
на замовлення 113 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GE40I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.67 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GE40 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GE40I24-P1J GE40I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE40I-spec.pdf Description: MEAN WELL - GE40I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.67 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GE40 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
товару немає в наявності
GE40I24-P1J GE40I24-P1J Виробник : MEAN WELL GE40I-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 40W 24V 1.67A Interchangeable plug