GESD3V3X1DL
GESD3V3X1DL MULTICOMP PRO
3689665.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - GESD3V3X1DL - TVS-Diode, Multicomp Pro TVS Diodes, Unidirektional, 3.3 V, 15 V, DFN1006, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Durchbruchspannung, min.: 4.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 60W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Multicomp Pro TVS Diodes
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 15V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 14235 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - GESD3V3X1DL - TVS-Diode, Multicomp Pro TVS Diodes, Unidirektional, 3.3 V, 15 V, DFN1006, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Durchbruchspannung, min.: 4.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 60W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Multicomp Pro TVS Diodes, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 15V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GESD3V3X1DL GESD3V3X1DL Виробник : MULTICOMP PRO 3689665.pdf Description: MULTICOMP PRO - GESD3V3X1DL - TVS-Diode, Multicomp Pro TVS Diodes, Unidirektional, 3.3 V, 15 V, DFN1006, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Durchbruchspannung, min.: 4.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 15V