Продукція > KYOCERA AVX > GG040205170N2P
GG040205170N2P
GG040205170N2P KYOCERA AVX
AVX-GiGuard.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 5VWM 10VC 402
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 17pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5V
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10V
Power - Peak Pulse: 80W
Power Line Protection: No
на замовлення 760000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - GG040205170N2P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 10 V, 0402, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: 0402, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 5.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 80W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: GiGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 10V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GG040205170N2P GG040205170N2P Виробник : KYOCERA AVX Components avx-giguard.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 5V 2-Pin Case 0402(1006Metric) T/R
Кількість Ціна
GG040205170N2P GG040205170N2P Виробник : KYOCERA AVX AVX-GiGuard.pdf Description: KYOCERA AVX - GG040205170N2P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 10 V, 0402, 2 Pin(s)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 80W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: GiGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 10V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 19
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 80W
Power Line Protection: No
Мінімальне замовлення: 17
GG040205170N2P GG040205170N2P Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015162818-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - GG040205170N2P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 10 V, 0402, 2 Pin(s)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: GiGuard
Klemmspannung, max.: 10V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 41