GP25A14E-R1B
GP25A14E-R1B Mean-Well USA, Inc.
gp25a-spec.pdf
Виробник: Mean-Well USA, Inc.
Plug-In Adapter Triple-OUT 5V/15V/-15V 2.5A/0.8A/0.3A 29W Carton
на замовлення 57 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GP25A14E-R1B - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Haushalt, 3 Ausgänge, 29 W, 5 VDC, 2.5 A, 15 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 800mA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 3 Ausgänge, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: IEC 320 C14, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 300mA, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 5-polig, DIN, Produktpalette: GP25A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 29W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GP25A14E-R1B GP25A14E-R1B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gp25a-spec.pdf Plug-In Adapter Triple-OUT 5V/15V/-15V 2.5A/0.8A/0.3A 29W Carton
на замовлення 61 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
GP25A14E-R1B Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=GP25A Description: MEAN WELL - GP25A14E-R1B - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Haushalt, 3 Ausgänge, 29 W, 5 VDC, 2.5 A, 15 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 800mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 3 Ausgänge
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: IEC 320 C14
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 300mA
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 5-polig, DIN
Produktpalette: GP25A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 29W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
товару немає в наявності
GP25A14E-R1B GP25A14E-R1B Виробник : MEAN WELL USA Inc. GP25A-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 29W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.23" L x 2.64" W x 1.42" H (107.5mm x 67.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 5V, 15V, -15V
Output Connector: DIN, 5 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 60.2" (1.53m)
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CBE, CE, cULus, GS
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A, 800mA, 300mA
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 300mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 29 W
товару немає в наявності
GP25A14E-R1B GP25A14E-R1B Виробник : MEAN WELL GP25A_SPEC.PDF Desktop AC Adapters 29W 5V,2.5A 15V,0.8A -15V,0.3A C14 DIN 5