Продукція > MURATA > GR331AD72W103KW01D
GR331AD72W103KW01D
GR331AD72W103KW01D Murata
gr331ad72w103kw01.pdf
Виробник: Murata
Cap Ceramic 0.01uF 450V X7T 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
на замовлення 28000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - GR331AD72W103KW01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 450 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: GR3 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GR331AD72W103KW01D GR331AD72W103KW01D Виробник : Murata gr331ad72w103kw01.pdf Cap Ceramic 0.01uF 450V X7T 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Кількість Ціна
GR331AD72W103KW01D GR331AD72W103KW01D Виробник : Murata Electronics GR331AD72W103KW01-01.pdf Description: CAP CER 10000PF 450V X7T 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 450V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
GR331AD72W103KW01D GR331AD72W103KW01D Виробник : MURATA productdetail?partno=GR331AD72W103KW01%23 Description: MURATA - GR331AD72W103KW01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 450 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: GR3 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: GR3 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 36
GR331AD72W103KW01D GR331AD72W103KW01D Виробник : Murata Electronics GR331AD72W103KW01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 450 VDC 10% 1206 X7T
Мінімальне замовлення: 8
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 450V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 7
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 450V; X7T; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Mounting: SMD
Dielectric: X7T
Type of capacitor: ceramic
Manufacturer series: GR3
Kind of capacitor: MLCC
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10nF
Tolerance: ±10%
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 450V