Продукція > MURATA > GRJ31BR73A332KWJ1L
GRJ31BR73A332KWJ1L
GRJ31BR73A332KWJ1L MURATA
4153973.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - GRJ31BR73A332KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: GRJ Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2975 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - GRJ31BR73A332KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: GRJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GRJ31BR73A332KWJ1L GRJ31BR73A332KWJ1L Виробник : MURATA 4153973.pdf Description: MURATA - GRJ31BR73A332KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: GRJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
GRJ31BR73A332KWJ1L GRJ31BR73A332KWJ1L Виробник : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 3300PF 1KV X7R 1206
на замовлення 14 шт:
GRJ31BR73A332KWJ1L GRJ31BR73A332KWJ1L Виробник : Murata Electronics GRJ31BR73A332KWJ1-00B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3300 pF 1 kVDC 10% 1206 X7R