Продукція > MURATA > GRJ31BR73A472KWJ1L
GRJ31BR73A472KWJ1L
GRJ31BR73A472KWJ1L MURATA
4153389.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - GRJ31BR73A472KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: GRJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 5960 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - GRJ31BR73A472KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: GRJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GRJ31BR73A472KWJ1L GRJ31BR73A472KWJ1L Виробник : Murata Electronics GRJ31BR73A472KWJ1-01.pdf Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.049" (1.25mm)
Capacitance: 4700 pF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
GRJ31BR73A472KWJ1L GRJ31BR73A472KWJ1L Виробник : MURATA 4153389.pdf Description: MURATA - GRJ31BR73A472KWJ1L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: GRJ Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 18
GRJ31BR73A472KWJ1L GRJ31BR73A472KWJ1L Виробник : Murata Electronics GRJ31BR73A472KWJ1_00B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700 pF 1 kVDC 10% 1206 X7R
на замовлення 959 шт:
Мінімальне замовлення: 7
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 4700 pF
товару немає в наявності
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm