Продукція > MURATA > GRT033C81A104KE01D
GRT033C81A104KE01D
GRT033C81A104KE01D MURATA
3159169.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - GRT033C81A104KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X6S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 45000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - GRT033C81A104KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X6S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6S, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GRT033C81A104KE01D GRT033C81A104KE01D Виробник : Murata Electronics GRT033C81A104KE01-01.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X6S 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X6S
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Кількість Ціна
GRT033C81A104KE01D GRT033C81A104KE01D Виробник : MURATA 3160768.pdf Description: MURATA - GRT033C81A104KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X6S
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRT Series
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 371
Kapazitätstoleranz: 10%
Produktlänge: 0.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktbreite: 0.3mm
Мінімальне замовлення: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X6S
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 50
GRT033C81A104KE01D GRT033C81A104KE01D Виробник : Murata Electronics GRT033C81A104KE01_01A-3157541.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1 uF 10 VDC 10% 0201 X6S AEC-Q200