Продукція > MEAN WELL > GSM06E15-P1J
GSM06E15-P1J
GSM06E15-P1J MEAN WELL
2547937.pdf
Виробник: MEAN WELL
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GSM06E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 6
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 22 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM06E15-P1J - AC/DC-Netzteil, für medizinische Anwendungen geeignet, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GSM06E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 6, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції GSM06E15-P1J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM06E15-P1J GSM06E15-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GSM06E-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
товару немає в наявності
GSM06E15-P1J GSM06E15-P1J Виробник : MEAN WELL GSM06E_SPEC-1290992.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 15V 0.4A Euro Medical Adaptor