GSM06E18-P1J
GSM06E18-P1J MEAN WELL USA Inc.
GSM06E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 6W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.60" L x 1.26" W x 1.67" H (66.0mm x 32.0mm x 42.5mm)
Voltage - Output: 18V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 50°C
Applications: Medical
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level V
Current - Output (Max): 330mA
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 300mW (Max)
Power (Watts): 6 W
на замовлення 153 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM06E18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 6 W, 18 VDC, 330 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 6W.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM06E18-P1J GSM06E18-P1J Виробник : MEAN WELL 2547937.pdf Description: MEAN WELL - GSM06E18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 6 W, 18 VDC, 330 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 6W
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
GSM06E18-P1J GSM06E18-P1J Виробник : MEAN WELL GSM06E_SPEC-1290992.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 18V 0.33A Euro Medical Adaptor