Продукція > MEAN WELL > GSM06E24-P1J
GSM06E24-P1J
GSM06E24-P1J MEAN WELL
GSM06E-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GSM06E24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 6 W, 24 VDC, 250 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GSM06E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 33 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM06E24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 6 W, 24 VDC, 250 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GSM06E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Інші пропозиції GSM06E24-P1J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM06E24-P1J GSM06E24-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GSM06E-SPEC.PDF Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
на замовлення 90 шт:
GSM06E24-P1J Виробник : MEAN WELL GSM06E-SPEC.PDF AC/DC, 6W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/0.25A, 0...+50 С, Medical, 2 pole EURO plug Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
товару немає в наявності
GSM06E24-P1J Виробник : MEAN WELL GSM06E-SPEC.PDF AC/DC, 6W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/0.25A, 0...+50 С, Medical, 2 pole EURO plug Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
GSM06E24-P1J GSM06E24-P1J Виробник : MEAN WELL GSM06E_SPEC-1290992.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 24V 0.25A Euro Medical Adaptor