Продукція > MEAN WELL > GSM120A15-R7B
GSM120A15-R7B
GSM120A15-R7B MEAN WELL
2547938.pdf
Виробник: MEAN WELL
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: GSM120A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 105W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM120A15-R7B - AC/DC-Netzteil, für medizinische Anwendungen geeignet, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GSM120A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 105W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM120A15-R7B GSM120A15-R7B Виробник : MEAN WELL USA Inc. GSM120A-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 105W
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 7A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Power (Watts): 105 W
на замовлення 1815 шт:
Кількість Ціна
Packaging: Box
Voltage - Output: 15V
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Applications: Medical
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 7A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
Part Status: Active
Power (Watts): 105 W
на замовлення 12 шт:
GSM120A15-R7B GSM120A15-R7B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gsm120a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 15V 7A 105W
на замовлення 215 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 11 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 9 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
GSM120A-15-R7B GSM120A-15-R7B Виробник : MEAN WELL GSM120A_SPEC-1292260.pdf Desktop AC Adapters 120W 15V 80-264Vac Class I 2xMOPP