Продукція > MEAN WELL > GSM120A48-R7B
GSM120A48-R7B
GSM120A48-R7B MEAN WELL
GSM120A_SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Desktop AC Adapters 48V2.5A;18AWG/120cm,DIN 4PIN
на замовлення 19 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM120A48-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GSM120A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM120A-48-R7B GSM120A-48-R7B Виробник : MEAN WELL GSM120A_SPEC-1292260.pdf Desktop AC Adapters 120W 48V 80-264Vac Class I 2xMOPP
на замовлення 36 шт:
Кількість Ціна
GSM120A48-R7B GSM120A48-R7B Виробник : MEAN WELL USA Inc. GSM120A-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
на замовлення 92 шт:
GSM120A48-R7B GSM120A48-R7B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gsm120a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 48V 2.5A 120W
на замовлення 25 шт:
Мінімальне замовлення: 3
GSM120A48-R7B GSM120A48-R7B Виробник : MEAN WELL 2547938.pdf Description: MEAN WELL - GSM120A48-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: GSM120A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
на замовлення 400 шт: