Продукція > MEAN WELL > GSM120B15-R7B
GSM120B15-R7B
GSM120B15-R7B MEAN WELL
GSM120B-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Desktop AC Adapters 105W 15V 7A 2pole Medical Adaptr
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GSM120B15-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 105 W, 15 V, 7 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GSM120B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 105W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GSM120B15-R7B GSM120B15-R7B Виробник : MEAN WELL USA Inc. GSM120B-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 105W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 7A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Power (Watts): 105 W
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GSM120B15-R7B GSM120B15-R7B Виробник : MEAN WELL GSM120B-spec.pdf Description: MEAN WELL - GSM120B15-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 105 W, 15 V, 7 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: GSM120B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 105W