GST120A20-R7B
GST120A20-R7B MEAN WELL USA Inc.
GST120A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 20V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 6A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
на замовлення 119 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST120A20-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 20 VDC, 6 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GST120A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST120A20-R7B GST120A20-R7B Виробник : MEAN WELL 2547956.pdf Description: MEAN WELL - GST120A20-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 20 VDC, 6 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: GST120A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
Кількість Ціна
GST120A20-R7B GST120A20-R7B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst120a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 20V 6A 120W
на замовлення 36 шт:
Мінімальне замовлення: 3
GST120A20-R7B GST120A20-R7B Виробник : MEAN WELL GST120A-spec.pdf Desktop AC Adapters 120W 20V 6A Level VI DIN 4P plug