GST120A48-P1M
GST120A48-P1M MEAN WELL USA Inc.
GST120A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 48V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
на замовлення 135 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST120A48-P1M - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST120A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST120A48-P1M GST120A48-P1M Виробник : MEAN WELL GST120A-spec.pdf Description: MEAN WELL - GST120A48-P1M - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST120A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 91 шт:
Кількість Ціна
GST120A48-P1M GST120A48-P1M Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst120a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 48V 2.5A 120W
на замовлення 5 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 89 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
GST120A48-P1M Виробник : MEAN WELL GST120A-SPEC.pdf AC/DC, 120W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/5A, 167x67x35 мм, -30...+70 C Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GST120A48-P1M Виробник : MEAN WELL GST120A-SPEC.pdf AC/DC, 120W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/5A, 167x67x35 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
GST120A48-P1M GST120A48-P1M Виробник : MEAN WELL GST120A-spec.pdf Desktop AC Adapters 120W 48V 2.5A Level VI 2.5x5.5plug