GST160A12-R7B
GST160A12-R7B MEAN WELL USA Inc.
GST160A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 138W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.89" L x 2.83" W x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 11.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 138 W
на замовлення 261 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST160A12-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 138 W, 12 VDC, 11.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GST160A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 138W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST160A12-R7B GST160A12-R7B Виробник : MEAN WELL 2547957.pdf Description: MEAN WELL - GST160A12-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 138 W, 12 VDC, 11.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: GST160A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 138W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 42 шт:
Кількість Ціна
GST160A12-R7B GST160A12-R7B Виробник : MEAN WELL GST160A-spec.pdf Category: Desktop Power Supplies
Description: Power supply: switching; 12VDC; 11.5A; Out: KYCON KPPX-4P; 138W
Type of power supply: switching
Kind of power supply: desktop; mains
Power: 138W
Output voltage: 12V DC
Supply voltage: 85...264V AC; 120...370V DC
Body dimensions: 175x72x35mm
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; overheating OTP
Operating temperature: -30...70°C
Efficiency: 90%
Connector variant: straight
Operating modes: constant voltage
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
Kind of input connector: IEC C14
Kind of output connector: KYCON KPPX-4P
Kit contents: without power cable
Maximum output current: 11.5A
Length of output cable: 1m
на замовлення 960 шт:
GST160A12-R7B GST160A12-R7B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst160aspec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 12V 11.5A 138W
на замовлення 118 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 698 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
GST160A12-R7B Виробник : MEAN WELL GST160A-SPEC.PDF AC/DC, 136W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/11.5A, 175x72x35 мм, -30...+70 C Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GST160A12-R7B Виробник : MEAN WELL GST160A-SPEC.PDF AC/DC, 136W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/11.5A, 175x72x35 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
GST160A12-R7B GST160A12-R7B Виробник : MEAN WELL GST160A-spec.pdf Desktop AC Adapters 138W 12V 11.5A R7B plug Level VI