Продукція > MEAN WELL > GST18A24-P1J
GST18A24-P1J
GST18A24-P1J MEAN WELL
GST18A-SPEC.pdf
Виробник: MEAN WELL
Category: Desktop Power Supplies
Description: Power supply: switching; 24VDC; 0.75A; Out: 5,5/2,1; 18W; 85÷264VAC
Kit contents: without power cable
Operating temperature: -30...70°C
Body dimensions: 93x54x36mm
Maximum output current: 0.75A
Length of output cable: 1.8m
Output voltage: 24V DC
Power: 18W
Efficiency: 88%
Operating modes: constant voltage
на замовлення 79 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST18A24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST18A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST18A24-P1J GST18A24-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GST18A-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.66" L x 2.13" W x 1.42" H (93.0mm x 54.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 750mA
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 18 W
на замовлення 174 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GST18A24-P1J GST18A24-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst18aspec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 24V 0.75A 18W
на замовлення 178 шт:
Мінімальне замовлення: 10
GST18A24-P1J GST18A24-P1J Виробник : MEAN WELL GST18A-spec.pdf Description: MEAN WELL - GST18A24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST18A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30 шт:
на замовлення 8 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
GST18A24-P1J GST18A24-P1J Виробник : MEAN WELL GST18A-spec.pdf Desktop AC Adapters 18W 24V 0.75A Level VI 3 pole