GST18E12-P1J
GST18E12-P1J Mean-Well USA, Inc.
gst18e-spec.pdf
Виробник: Mean-Well USA, Inc.
Plug-In Adapter Single-OUT 12V 1.5A 18W
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST18E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST18E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GST18E-spec.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.5A
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 18 W
на замовлення 9 шт:
Кількість Ціна
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-SPEC.PDF Category: Plug-in Power Supplies
Description: Power supply: switching; mains,plug-in; 12VDC; 1.5A; 18W; 86%
Type of power supply: switching
Kind of power supply: mains; plug-in
Power: 18W
Output voltage: 12V DC
Supply voltage: 85...264V AC
Body dimensions: 79x54x33mm
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP
Operating temperature: -30...70°C
Efficiency: 86%
Connector variant: straight
Operating modes: constant voltage
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
Connectors for the country: Europe
Polarisation: positive inner pin
Kind of output connector: 5,5/2,1
Maximum output current: 1.5A
Length of output cable: 1.2m
на замовлення 324 шт:
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst18e-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 12V 1.5A 18W
на замовлення 472 шт:
Мінімальне замовлення: 10
на замовлення 14 шт:
Мінімальне замовлення: 10
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-spec.pdf Description: MEAN WELL - GST18E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST18E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
товару немає в наявності
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-SPEC.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 85-264VAC, Вихід: 12V/1.5A, розміри 79х54х33 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-SPEC.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 85-264VAC, Вихід: 12V/1.5A, розміри 79х54х33 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
GST18E12-P1J GST18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 18W 12V 1.5A Level VI Euro plug