GST18E15-P1J
GST18E15-P1J MEAN WELL USA Inc.
GST18E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 15V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.2A
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 18 W
на замовлення 54 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST18E15-P1J - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 15 VDC, 1.2 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST18E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST18E15-P1J GST18E15-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-spec.pdf Description: MEAN WELL - GST18E15-P1J - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 15 VDC, 1.2 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST18E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
GST18E15-P1J GST18E15-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst18e-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 15V 1.2A 18W
на замовлення 24 шт:
Мінімальне замовлення: 11
на замовлення 178 шт:
Мінімальне замовлення: 10
GST18E15-P1J GST18E15-P1J Виробник : MEAN WELL GST18E-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 18W 15V 1.2A Level VI Euro plug