GST220A15-R7B
GST220A15-R7B MEAN WELL USA Inc.
GST220A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 201W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.27" L x 3.35" W x 1.81" H (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 13.4A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 201 W
на замовлення 70 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST220A15-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 201 W, 15 VDC, 13.4 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GST220A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 201W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST220A15-R7B GST220A15-R7B Виробник : MEAN WELL 2547961.pdf Description: MEAN WELL - GST220A15-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 201 W, 15 VDC, 13.4 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: GST220A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 201W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
GST220A15-R7B GST220A15-R7B Виробник : MEAN WELL GST220A-SPEC.pdf Category: Desktop Power Supplies
Description: Power supply: switching; 15VDC; 13.4A; Out: KYCON KPPX-4P; 201W
Type of power supply: switching
Output voltage: 15V DC
Maximum output current: 13.4A
Kind of output connector: KYCON KPPX-4P
Power: 201W
Length of output cable: 1m
Body dimensions: 210x85x46mm
Operating temperature: -30...70°C
Kind of input connector: IEC C14
Efficiency: 90%
Operating modes: constant voltage
на замовлення 83 шт:
GST220A15-R7B GST220A15-R7B Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst220a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 15V 13.4A 201W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
GST220A15-R7B Виробник : MEAN WELL GST220A-SPEC.PDF Блок питания: импульсный; 15ВDC; 13,4А; Вых: DIN 4pin; 201Вт; 90% Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
GST220A15-R7B GST220A15-R7B Виробник : MEAN WELL GST220A-spec.pdf Desktop AC Adapters 201W 15V 13.4A R7B plug Level VI