GST25B12-P1J
GST25B12-P1J MEAN WELL USA Inc.
GST25B-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 25W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.08A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 25 W
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST25B12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 12 VDC, 2.08 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST25B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.08A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 25W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST25B12-P1J GST25B12-P1J Виробник : MEAN WELL MWEC-S-A0017011075-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MEAN WELL - GST25B12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 12 VDC, 2.08 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST25B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.08A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 25W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 134 шт:
Кількість Ціна
GST25B12-P1J GST25B12-P1J Виробник : MEAN WELL GST25B_SPEC.PDF Desktop AC Adapters 25W 12V 2.08A Level VI 2 pole