Продукція > MEAN WELL > GST25B28-P1J
GST25B28-P1J
GST25B28-P1J MEAN WELL
GST25B-SPEC.pdf
Виробник: MEAN WELL
Category: Desktop Power Supplies
Description: Power supply: switching; 28VDC; 0.89A; Out: 5,5/2,1; 25W; 85÷264VAC
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
Kit contents: without power cable
Operating temperature: -30...70°C
Body dimensions: 79x54x33mm
Maximum output current: 0.89A
Length of output cable: 1.8m
Output voltage: 28V DC
Power: 25W
Efficiency: 88%
Supply voltage: 85...264V AC
Kind of output connector: 5,5/2,1
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP
Operating modes: constant voltage
Kind of power supply: desktop; mains
Kind of input connector: IEC C8
Polarisation: positive inner pin
Connector variant: straight
Type of power supply: switching
на замовлення 11 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST25B28-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 28 VDC, 890 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8), AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST25B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 890mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 25W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST25B28-P1J GST25B28-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GST25B-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 25W
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GST25B28-P1J GST25B28-P1J Виробник : MEAN WELL 2867357.pdf Description: MEAN WELL - GST25B28-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 28 VDC, 890 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8)
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST25B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 890mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 25W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
GST25B28-P1J GST25B28-P1J Виробник : MEAN WELL GST25B_SPEC.PDF Desktop AC Adapters 25W 28V 0.89A Level VI 2 pole