Продукція > MEAN WELL > GST25E48-P1J
GST25E48-P1J
GST25E48-P1J MEAN WELL
GST25E-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Category: Plug-in Power Supplies
Description: Power supply: switching; mains,plug-in; 48VDC; 520mA; 25W; 89%
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
Operating temperature: -30...70°C
Body dimensions: 79x54x33mm
Maximum output current: 0.52A
Length of output cable: 1.8m
Output voltage: 48V DC
Power: 25W
Efficiency: 89%
Supply voltage: 85...264V AC
Kind of output connector: 5,5/2,1
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP
Operating modes: constant voltage
Kind of power supply: mains; plug-in
Connectors for the country: Europe
Manufacturer series: GST25E
Polarisation: positive inner pin
Connector variant: straight
Type of power supply: switching
на замовлення 67 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST25E48-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 48 VDC, 520 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST25E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 520mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 25W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST25E48-P1J GST25E48-P1J Виробник : MEAN WELL 2547964.pdf Description: MEAN WELL - GST25E48-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 25 W, 48 VDC, 520 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST25E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 520mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 25W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GST25E48-P1J GST25E48-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GST25E-SPEC.PDF Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 25W
товару немає в наявності
GST25E48-P1J GST25E48-P1J Виробник : MEAN WELL GST25E-SPEC.PDF Wall Mount AC Adapters 25W 48V 0.52A Level VI Euro plug