GST280A15-C6P
GST280A15-C6P MEAN WELL USA Inc.
GST280A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 255W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.66" L x 3.74" W x 1.81" H (220.0mm x 95.0mm x 46.0mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Rectangular, 6 Position
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 17A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 500mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 255 W
на замовлення 62 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST280A15-C6P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 255 W, 15 VDC, 17 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder, Produktpalette: GST280A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 255W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST280A15-C6P GST280A15-C6P Виробник : MEAN WELL 2547965.pdf Description: MEAN WELL - GST280A15-C6P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 255 W, 15 VDC, 17 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: GST280A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 255W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
GST280A15-C6P GST280A15-C6P Виробник : MEAN WELL GST280A-SPEC.pdf AC/DC, 255W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 15V/17A, розміри 220x95x46 мм, -30...+70 C Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GST280A15-C6P GST280A15-C6P Виробник : MEAN WELL GST280A-SPEC.pdf AC/DC, 255W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 15V/17A, розміри 220x95x46 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
GST280A15-C6P GST280A15-C6P Виробник : MEAN WELL GST280A-spec.pdf Desktop AC Adapters 255W 15V 17A C6P plug Level VI