GST280A48-C6P
GST280A48-C6P MEAN WELL USA Inc.
GST280A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 280W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.66" L x 3.74" W x 1.81" H (220.0mm x 95.0mm x 46.0mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Rectangular, 6 Position
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5.84A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 500mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 280 W
на замовлення 147 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST280A48-C6P - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 280.32 W, 48 VDC, 5.84 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder, Produktpalette: GST280A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.84A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 280.32W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST280A48-C6P GST280A48-C6P Виробник : MEAN WELL 2547965.pdf Description: MEAN WELL - GST280A48-C6P - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 280.32 W, 48 VDC, 5.84 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: GST280A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.84A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 280.32W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
GST280A48-C6P GST280A48-C6P Виробник : MEAN WELL GST280A-spec.pdf Desktop AC Adapters 280.32W 48V 5.84A C6P plug Level VI