GST360A24-C6P
GST360A24-C6P MEAN WELL USA Inc.
GST360Aspec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: PWR SUPP, BATT & COND
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 8.66" L x 3.74" W x 1.81" H (220.0mm x 95.0mm x 46.0mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Rectangular, 6 Position
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Cord Length: 39" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 15A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 500mW
Power (Watts): 360 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST360A24-C6P - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 360 W, 24 V, 15 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: IEC 320 C14, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder, Produktpalette: GST360A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 360W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST360A24-C6P GST360A24-C6P Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=GST360A Description: MEAN WELL - GST360A24-C6P - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 360 W, 24 V, 15 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: IEC 320 C14
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder
Produktpalette: GST360A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 360W