GST40A09-P1J
GST40A09-P1J MEAN WELL USA Inc.
GST40A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 40W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
Voltage - Output: 9V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 4.45A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 40 W
на замовлення 48 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST40A09-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 9 VDC, 4.45 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST40A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.45A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST40A09-P1J GST40A09-P1J Виробник : MEAN WELL 2547968.pdf Description: MEAN WELL - GST40A09-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 9 VDC, 4.45 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST40A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.45A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
GST40A09-P1J GST40A09-P1J Виробник : MEAN WELL GST40A-spec.pdf Desktop AC Adapters 40W 9V 4.45A Level VI 2.1x5.5plug