GST40A18-P1J
GST40A18-P1J MEAN WELL USA Inc.
GST40A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
Voltage - Output: 18V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.22A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 40 W
на замовлення 572 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - GST40A18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 18 VDC, 2.22 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: GST40A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.22A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GST40A18-P1J GST40A18-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. gst40a-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 18V 2.22A 40W
на замовлення 21 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
на замовлення 21 шт:
GST40A18-P1J GST40A18-P1J Виробник : MEAN WELL 2547968.pdf Description: MEAN WELL - GST40A18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 18 VDC, 2.22 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: GST40A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.22A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
на замовлення 191 шт:
Мінімальне замовлення: 7
на замовлення 14 шт:
Мінімальне замовлення: 7
GST40A18-P1J GST40A18-P1J Виробник : MEAN WELL GST40A-spec.pdf Desktop AC Adapters 40W 18V 2.22A Level VI 2.1x5.5plug
товару немає в наявності
GST40A18-P1J GST40A18-P1J Виробник : MEAN WELL GST40A.pdf Category: Desktop Power Supplies
Description: Power supply: switching; 18VDC; 2.22A; Out: 5,5/2,1; 40W; 90÷264VAC
Polarisation: positive inner pin
Operating modes: constant voltage
Kind of power supply: desktop; mains
Conform to the norm: Energy efficiency Level VI
Kind of input connector: IEC C14
Type of power supply: switching
Kit contents: without power cable
Operating temperature: -30...70°C
Body dimensions: 125x50x31.5mm
Power: 40W
Length of output cable: 1.8m
Maximum output current: 2.22A
Output voltage: 18V DC
Supply voltage: 90...264V AC; 127...370V DC
Efficiency: 90%