GT.50X12MP2V2
GT.50X12MP2V2 HELLERMANNTYTON
GT.50X12MP2V2.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - GT.50X12MP2V2 - GRIP TIE, 12.7MM X 304.8MM, PA6/PE, MAROON
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Befestigungsmaterial: Nylon 6 (Polyamide 6), PE (Polyethylene)
usEccn: EAR99
Breite des Befestigungselements - metrisch: 12.7mm
Zugfestigkeit, min.: 40lb
Breite des Befestigungselements - imperial: 0.5"
Rollenlänge: -
euEccn: NLR
Kabelbündeldurchmesser, max.: 80.8mm
Länge des Befestigungselements - metrisch: 305mm
Länge des Befestigungselements - imperial: 12"
Klettbandfarbe: Maroon
Produktpalette: -
productTraceability: No
directShipCharge: 25
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - GT.50X12MP2V2 - GRIP TIE, 12.7MM X 304.8MM, PA6/PE, MAROON, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Befestigungsmaterial: Nylon 6 (Polyamide 6), PE (Polyethylene), usEccn: EAR99, Breite des Befestigungselements - metrisch: 12.7mm, Zugfestigkeit, min.: 40lb, Breite des Befestigungselements - imperial: 0.5", Rollenlänge: -, euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: 80.8mm, Länge des Befestigungselements - metrisch: 305mm, Länge des Befestigungselements - imperial: 12", Klettbandfarbe: Maroon, Produktpalette: -, productTraceability: No, directShipCharge: 25.