GT.75X1800
GT.75X1800 HellermannTyton
854_44384.pdf
Виробник: HellermannTyton
Cable Ties .75 X 180 ROLL GRIP TIE BLK
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - GT.75X1800 - GRIP TIE ROLL, 19.05MM X 4.57M, PA6/PE, BLACK, tariffCode: 39191080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Nylon 6 (Polyamide 6), PE (Polyethylene), usEccn: EAR99, Breite des Befestigungselements - metrisch: 19.1mm, Zugfestigkeit, min.: -, Breite des Befestigungselements - imperial: 0.75", Rollenlänge: 4.6m, euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: -, Länge des Befestigungselements - metrisch: -, Länge des Befestigungselements - imperial: -, Klettbandfarbe: Black, Produktpalette: -, productTraceability: No, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bag
Color: Black
Material: Polyethylene (PE) Hook, Polyamide (PA) Loop
Length: 15.00' (4.57m)
Shape: Rectangular
Type: Hook and Loop
Width: 0.750" (19.05mm)
Part Status: Active
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
GT.75X1800 GT.75X1800 Виробник : HELLERMANNTYTON 854-44384.pdf Description: HELLERMANNTYTON - GT.75X1800 - GRIP TIE ROLL, 19.05MM X 4.57M, PA6/PE, BLACK
tariffCode: 39191080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Nylon 6 (Polyamide 6), PE (Polyethylene)
usEccn: EAR99
Breite des Befestigungselements - metrisch: 19.1mm
Zugfestigkeit, min.: -
Breite des Befestigungselements - imperial: 0.75"