GT25H2-8DP-2.2H
GT25H2-8DP-2.2H Hirose Electric Co Ltd
document?clcode=&productname=&series=GT25&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=en_GT25_CAT
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN PIN HEADER PCB SMD R/A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Connector Type: Header
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 8
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Holder
Contact Material: Brass
Insulation Color: Black
Pitch - Mating: 0.087" (2.20mm)
Contact Shape: Square
Insulation Height: 0.512" (13.00mm)
Shrouding: Shrouded - 4 Wall
Insulation Material: Polyphenylene Sulfide (PPS)
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - GT25H2-8DP-2.2H - Kfz-Steckverbinder, GT25 Series, Abgewinkelte Stiftleiste, 8 Kontakt(e), tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Messing, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Nennstrom: 3A, Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Zinn, Kfz-Steckverbindergehäuse: Abgewinkelte Stiftleiste, Produktpalette: GT25 Series, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PPS (Polyphenylsulfid), Nennspannung: 250VAC, Kfz-Kontakt: Stiftkontakt, Oberflächenmontage, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 522 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Connector Type: Header
Number of Positions: 8
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Holder
Contact Material: Brass
Insulation Color: Black
Contact Shape: Square
Shrouding: Shrouded - 4 Wall
на замовлення 347 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85366990
usEccn: EAR99
Nennstrom: 3A
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Zinn
Kfz-Steckverbindergehäuse: Abgewinkelte Stiftleiste
Nennspannung: 250VAC