GT32-19DS-7CF
GT32-19DS-7CF Hirose Electric Co Ltd
document?clcode=&productname=&series=GT32&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D49392_en
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN 19POS
на замовлення 63 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - GT32-19DS-7CF - Kontakt für Kfz-Steckverbinder, GT32 Series, Stiftkontakt, Crimpanschluss, 24 AWG, 28 AWG, tariffCode: 85366990, Kontaktausführung: Stiftkontakt, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Zinn, euEccn: NLR, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Leiterstärke (AWG), max.: 24AWG, Leiterstärke (AWG), min.: 28AWG, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Hirose GT32 Series High Speed Data Transmission Connectors, usEccn: EAR99, Produktpalette: GT32 Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 388 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
GT32-19DS-7CF Виробник : HIROSE / HRS 3689580.pdf Description: HIROSE / HRS - GT32-19DS-7CF - Kontakt für Kfz-Steckverbinder, GT32 Series, Stiftkontakt, Crimpanschluss, 24 AWG, 28 AWG