Продукція > METCAL > GT6-CH0050S
GT6-CH0050S
GT6-CH0050S Metcal
GT-Tips-and-Cartridges-Guide.pdf
Виробник: Metcal
Description: CHISEL TIP (GT6), (W X L) 5.0 MM
Packaging: Box
For Use With/Related Products: GT120, GT-HC-T6, GT-HP-T6C
Length: 0.394" (10.00mm)
Temperature Range: 392°F ~ 842°F (200°C ~ 450°C)
Width: 0.236" (6.00mm)
Tip Shape: Chisel
Tip Type: Soldering
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: METCAL - GT6-CH0050S - Lötspitze, 40° meißelförmig, 5 x 10mm, Lötstation, tariffCode: 85159080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite der Spitze/Düse: 5mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spitze/Düse: 40°, meißelförmig, Zur Verwendung mit: Lötsysteme der Produktreihe GT von Metcal, usEccn: EAR99, Produktpalette: T6, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
GT6-CH0050S GT6-CH0050S Виробник : METCAL 3971788.pdf Description: METCAL - GT6-CH0050S - Lötspitze, 40° meißelförmig, 5 x 10mm, Lötstation
rohsCompliant: YES
Breite der Spitze/Düse: 5mm