Продукція > METCAL > GT6-CH0060S
GT6-CH0060S
GT6-CH0060S METCAL
3971788.pdf
Виробник: METCAL
Description: METCAL - GT6-CH0060S - Lötspitze, 40° meißelförmig, 6 x 10mm, Lötstation
rohsCompliant: YES
Breite der Spitze/Düse: 6mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spitze/Düse: 40°, meißelförmig
Zur Verwendung mit: Lötsysteme der Produktreihe GT von Metcal
usEccn: EAR99
Produktpalette: T6
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: METCAL - GT6-CH0060S - Lötspitze, 40° meißelförmig, 6 x 10mm, Lötstation, tariffCode: 85159080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite der Spitze/Düse: 6mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spitze/Düse: 40°, meißelförmig, Zur Verwendung mit: Lötsysteme der Produktreihe GT von Metcal, usEccn: EAR99, Produktpalette: T6, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
GT6-CH0060S GT6-CH0060S Виробник : Metcal GT-Tips-and-Cartridges-Guide.pdf Description: CHISEL TIP (GT6), (W X L) 6.0 MM
Packaging: Box
For Use With/Related Products: GT120, GT-HC-T6, GT-HP-T6C
Length: 0.394" (10.00mm)
Temperature Range: 392°F ~ 842°F (200°C ~ 450°C)
Width: 0.236" (6.00mm)