Продукція > NICHICON > GYB1J100MCQADNGS
GYB1J100MCQADNGS
GYB1J100MCQADNGS NICHICON
161
Виробник: NICHICON
Description: NICHICON - GYB1J100MCQADNGS - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.12 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: GYB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 48
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NICHICON - GYB1J100MCQADNGS - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.12 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: GYB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).