H20X25V0B
H20X25V0B MULTICOMP PRO
4009961.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - H20X25V0B - ESD-Schutzbaustein, 20 V, DFN1006, 2 Pin(s), 5 V, 400 W, Multicomp Pro ESD Protection Diode
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 400W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 20V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 5V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Multicomp Pro ESD Protection Diode
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
на замовлення 29970 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - H20X25V0B - ESD-Schutzbaustein, 20 V, DFN1006, 2 Pin(s), 5 V, 400 W, Multicomp Pro ESD Protection Diode, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 400W, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 20V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Betriebsspannung: 5V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Multicomp Pro ESD Protection Diode, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
H20X25V0B H20X25V0B Виробник : MULTICOMP PRO 4009961.pdf Description: MULTICOMP PRO - H20X25V0B - ESD-Schutzbaustein, 20 V, DFN1006, 2 Pin(s), 5 V, 400 W, Multicomp Pro ESD Protection Diode
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 400W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 5V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)