H8332KBYA
H8332KBYA TE Connectivity / AMP
ENG_DS_1773230_H-719298.pdf
Виробник: TE Connectivity / AMP
Metal Film Resistors - Through Hole H8 332K 0.1% 15PPM
на замовлення 306 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY - H8332KBYA - Widerstand für Durchsteckmontage, 332 kohm, HOLCO Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Äußerst hohe Genauigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 332kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HOLCO Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
H8332KBYA H8332KBYA Виробник : HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY product-3-1879666-9.datasheet.pdf Description: HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY - H8332KBYA - Widerstand für Durchsteckmontage, 332 kohm, HOLCO Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Äußerst hohe Genauigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 332kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HOLCO Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 404 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
H8332KBYA H8332KBYA Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773230&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 332K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±15ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 332 kOhms