HA74-05120LFTR
HA74-05120LFTR TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - HA74-05120LFTR - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 12 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2 A, HA74 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
Induktivität: 12µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: -
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.205ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2A
RMS-Strom Irms: 2.4A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HA74 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
на замовлення 3716 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - HA74-05120LFTR - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 12 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2 A, HA74 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, Induktivität: 12µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: -, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.205ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 2A, RMS-Strom Irms: 2.4A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HA74 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HA74-05120LFTR HA74-05120LFTR Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - HA74-05120LFTR - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 12 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2 A, HA74 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
Induktivität: 12µH
Induktivitätstoleranz: -
hazardous: false
DC-Widerstand, max.: 0.205ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2A
RMS-Strom Irms: 2.4A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HA74 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
HA74-05120LFTR HA74-05120LFTR Виробник : BI Technologies / TT Electronics HA74-Datasheet-1530186.pdf Fixed Inductors 12uH 2A -50C+155C AEC-Q200